RunnerspaceNewsView

2013 Results - Gugl Indoor Games - Linz

Published by RunnerSpace.com/Pro
Feb 1 2013, 10:33 PM | 2064 views
PrintReport
Social
Images

GUGL INDOOR 2013
Linz, am 31.01.2013 Ergebnisliste
Frauen Männer
60m A/B Finale, Frauen - A-/B-Finale
Datum: 31.01.2013  Beginn: 20:20
A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 261 LAWSON Lekeisha 1987 USA USA 7,31 
2. 271 LATVALA Hanna-Maari 1987 FIN Jyväskylän Kenttäurheilijat 7,34 
3. 293 HASTINGS Natascha 1986 USA USA 7,36 
4. 273 HOLLENDER Luise 1992 GER SC Neubrandenburg 7,43 
5. 268 HAASE Rebekka 1993 GER LV 90 Erzgebirge 7,49 
6. 277 PROCHAZKOVA Barbora 1991 CZE Usk Praha 7,54 
7. 267 JONES Cherese 1985 RSA TUKS 7,57 
. 264 JONES Hayley 1988 GBR GBR n.a. 
 
B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 270 BURGHARDT Alexandra 1994 GER LG Stadtwerke München 7,45 
2. 266 STRAJNAR Sara 1989 SLO SLO 7,51 
3. 265 MAZACOVA Iveta 1986 CZE CZE 7,52 
4. 276 DEBEVEC Kaja 1996 SLO SLO 7,59 
4. 289 LALEVA Gabriela 1990 BUL BUL 7,59 
6. 274 KAPTUR Eva 1987 HUN HUN 7,61 
. 291 KOVACIC Nina 1988 SLO AK Postojna n.a. 
. 278 TSCHANN Rosalie 1983 AUT ULC Dornbirn disq. 
      1.FS
60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 31.01.2013  Beginn: 18:00
Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 264 JONES Hayley 1988 GBR GBR 7,52 
2. 267 JONES Cherese 1985 RSA TUKS 7,53 
3. 270 BURGHARDT Alexandra 1994 GER LG Stadtwerke München 7,56 
4. 265 MAZACOVA Iveta 1986 CZE CZE 7,59 
5. 278 TSCHANN Rosalie 1983 AUT ULC Dornbirn 7,75 
6. 272 TABORSKA Monika 1988 CZE CZE 7,78 
. 293 HASTINGS Natascha 1986 USA USA n.a. 
 
Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 261 LAWSON Lekeisha 1987 USA USA 7,26 
2. 271 LATVALA Hanna-Maari 1987 FIN Jyväskylän Kenttäurheilijat 7,35 
3. 268 HAASE Rebekka 1993 GER LV 90 Erzgebirge 7,46 
4. 277 PROCHAZKOVA Barbora 1991 CZE Usk Praha 7,52 
5. 266 STRAJNAR Sara 1989 SLO SLO 7,57 
6. 291 KOVACIC Nina 1988 SLO AK Postojna 7,68 
7. 294 KLEISER Viola 1990 AUT ULV Krems 7,85 
 
Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 273 HOLLENDER Luise 1992 GER SC Neubrandenburg 7,43 
2. 289 LALEVA Gabriela 1990 BUL BUL 7,54 
3. 276 DEBEVEC Kaja 1996 SLO SLO 7,60 
4. 274 KAPTUR Eva 1987 HUN HUN 7,61 
5. 279 UNGER Stephanie 1989 GER LAC Erdgas Chemnitz 7,84 
. 290 OKOLIE Karin 1994 BUL BUL aufg. 
 
Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 284 MUCKENTHALER Christina 1990 GER LG Stadtwerke München 7,80 
2. 281 THOMAS Hannah 1984 GBR Wales 7,83 
2. 283 WAKEFIELD Bethan 1984 GBR Wales 7,83 
4. 280 GLONEGGER Elisabeth 1982 GER MTV Ingolstadt 7,88 
5. 287 ZAPFEL Yvonne 1992 AUT LT Bgld. Eisenstadt 7,90 
6. 385 MIGGISCH Hannah 1996 AUT PSV Hornbach Wels 8,13 
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 31.01.2013  Beginn: 21:15
Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 376 HASTINGS Natascha 1986 USA USA 23,55 1./I 
2. 285 KAPTUR Eva 1987 HUN GEAC 24,19 2./I 
3. 377 HAASE Rebekka 1993 GER LV 90 Erzgebirge 24,26 3./I 
4. 380 RIEDL Julia 1992 GER LG Stadtwerke München 24,71 1./II 
5. 381 SCHOLLBACH Lisa 1990 GER LG Stadtwerke München 24,90 2./II 
6. 382 WALLI Susanne 1996 AUT Zehnkampfunion 24,95 3./II 
7. 379 TSCHANN Rosalie 1983 AUT ULC Dornbirn 25,13 4./I 
8. 384 WEISS Magdalena 1994 GER LG Stadtwerke München 25,77 4./II 
 378 RIEDL Martina 1992 GER LG Stadtwerke München n.a. 
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 31.01.2013  Beginn: 19:55
Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 122 PRASKA Bethany 1989 USA USA 2:04,79 1./I 
2. 121 SATROVA Dana 1986 CZE CZE 2:05,46 2./I 
3. 130 MISMAS Marusa 1994 SLO SLO 2:06,63 3./I 
4. 126 TROST Eva 1994 SLO AD Mass Ljubljana 2:12,41 4./I 
5. 123 SOLDANO Frederica 1991 ITA ITA 2:12,80 5./I 
6. 129 SMONKAR Jerneja 1992 SLO SLO 2:13,27 6./I 
7. 124 PERNESZ Zsofia 1990 HUN BEAC 2:13,92 7./I 
8. 125 PERJES Fanni 1993 HUN BEAC 2:16,83 8./I 
9. 128 BENKO Anja 1995 SLO AK PAN VITA 2:20,95 9./I 
 127 TURKOVA Katerina 1991 CZE CZE aufg. 
3000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 31.01.2013  Beginn: 17:45
Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 56 MÄKI Kristina 1991 CZE CZE 9:37,18 1./I 
2. 53 MAYR Andrea 1979 AUT SVS 9:37,77 2./I 
3. 54 STEVENS Ellie 1984 GBR GBR 9:42,23 3./I 
4. 58 BEYNON-THOMAS Alaw 1984 GBR Wales 9:45,37 4./I 
5. 57 BOZIC Kristina 1996 CRO Aviokarte.hr 10:10,29 5./I 
6. 59 MILLONIG Julia 1995 AUT ULC Riverside Mödling 10:20,11 6./I 
7. 52 ZENZ Martina 1996 AUT TS Innsbruck Sparkasse 10:55,43 7./I 
8. 60 KANIZA Almedina 1990 AUT SG Götzis 11:20,54 8./I 
60m Hürden, Frauen - Finale
Datum: 31.01.2013  Beginn: 21:25
Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 157 LEWIS Yvette 1985 USA Chula Vista Elite 8,05 1./I 
2. 152 BERINGS Eline 1986 BEL STAX 8,11 2./I 
3. 161 SMITH Loreal 1985 USA NC A&T 8,15 3./I 
4. 160 SCHROTT Beate 1988 AUT Union St. Pölten 8,20 4./I 
5. 158 MUCKENTHALER Christina 1982 GER SWM München 8,60 5./I 
6. 162 SOTAKOVA Jana 1993 CZE CZE 8,82 6./I 
7. 153 GLONEGGER Elisabeth 1982 GER MTV Ingolstadt 8,84 7./I 
 164 HOHN Zara 1985 GBR England n.a. 
60m Hürden, Frauen - Vorläufe
Datum: 31.01.2013  Beginn: 19:40
Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 157 LEWIS Yvette 1985 USA Chula Vista Elite 8,13 q 
2. 160 SCHROTT Beate 1988 AUT Union St. Pölten 8,17 q 
3. 158 MUCKENTHALER Christina 1982 GER SWM München 8,52 q 
4. 162 SOTAKOVA Jana 1993 CZE CZE 8,72 q 
5. 164 HOHN Zara 1985 GBR England 8,75 q 
6. 151 BENDRAT Stephanie 1991 GER U. Salzburg 9,11 
 
Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 161 SMITH Loreal 1985 USA NC A&T 8,09 q 
2. 152 BERINGS Eline 1986 BEL STAX 8,10 q 
3. 153 GLONEGGER Elisabeth 1982 GER MTV Ingolstadt 8,64 q 
4. 163 ZAPFEL Yvonne 1992 AUT LT Bgld. Eisenstadt 8,77 
5. 159 RAJMOVA Katerina 1989 CZE TJ Vodni stavby Tabor 9,02 
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 31.01.2013  Beginn: 19:00
Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
 
1. 505 SPANOVIC Ivana 1990 SRB SRB 6,63 
    6,40 6,63 6,57 6,54 x 6,44
     
2. 503 JIMOH Funmi 1984 USA Nike 6,36  
    x x x x 6,36 x
     
3. 501 SURMAN Jade 1989 GBR GBR 6,19  
    5,99 x x 5,57 6,19 x
     
4. 504 KRAUSHOFER Marina 1991 AUT SVS 6,04  
    x 6,03 5,94 6,04 5,93 6,03
     
5. 502 FERGUSON Lisa 1986 SCO SCO 5,99  
    5,99 5,54 5,92 5,88 5,90 5,86
     
6. 506 SVECOVA Anna 1994 CZE CZE 5,97  
    5,58 x 5,85 x 5,81 5,97
     
7. 507 EGGER Michaela 1984 AUT U. Salzburg 5,58  
    5,58 x x x x 5,54
     
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 31.01.2013  Beginn: 19:00
Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
 
1. 425 SCHWANITZ Christina 1985 GER LV 90 Erzgebirge 19,58 
    x 18,92 18,78 19,56 x 19,58
     
2. 422 McKiINNA Sophie 1994 GBR GBR 16,38  
    15,85 15,10 15,68 15,49 15,94 16,38
     
      Britischer Rekord Juniorinnen 
3. 423 KARNIKOVA Jana 1981 CZE CZE 16,16  
    15,57 15,54 16,04 16,08 16,16 16,15
     
4. 421 BROWN Shaunagh 1990 GBR GBR 15,48  
    14,58 15,30 14,94 15,48 14,92 14,91
     
5. 426 WEBER Bettina 1996 AUT SVS Leichtathletik 15,43  
    13,78 13,52 15,43 14,66 x x
     
      3 kg-Kugel 
60m A/B-Finale, Männer - A-/B-Finale
Datum: 31.01.2013  Beginn: 20:30
A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 201 RODGERS Mike 1985 USA USA 6,60 
2. 202 EGWERO Ogho-Oghene 1988 NIG NIG 6,67 
3. 204 CACKETT Greg 1989 GBR GBR 6,72 
4. 209 KELLER Martin 1986 GER LAZ Leipzig 6,74 
5. 206 JAKUBCZYK Lucas 1985 GER SCC Berlin 6,77 
6. 203 ZILKA Libor 1986 CZE CZE 6,80 
7. 211 TROUW Andre 1993 RSA RSA 6,92 
8. 219 MEYER Andreas 1994 AUT ULC Riverside Mödling 6,98 
 
B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 213 SCHMIDT Roy 1991 GER LAZ Leipzig 6,89 
2. 220 HAMMOND Dewi 1984 GBR Wales 6,96 
2. 352 SMITH Calvin 1987 USA USA 6,96 
4. 215 RASP Christian 1989 GER LG Stadtwerke München 6,98 
5. 217 KALISZ Mike 1989 DEN Sparta 7,04 
6. 223 GORDON Sam 1984 GBR Wales 7,05 
7. 208 OGUNMOLA Tobi 1992 NIG NIG 7,20 
. 222 HUFNAGL Dominik 1997 AUT AUT ab. 
60m, Männer - Vorläufe
Datum: 31.01.2013  Beginn: 18:10
Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 202 EGWERO Ogho-Oghene 1988 NIG NIG 6,66 
2. 206 JAKUBCZYK Lucas 1985 GER SCC Berlin 6,75 
3. 209 KELLER Martin 1986 GER LAZ Leipzig 6,80 
3. 203 ZILKA Libor 1986 CZE CZE 6,80 
5. 213 SCHMIDT Roy 1991 GER LAZ Leipzig 6,92 
6. 215 RASP Christian 1989 GER LG Stadtwerke München 6,97 
7. 219 MEYER Andreas 1994 AUT ULC Riverside Mödling 7,02 
8. 217 KALISZ Mike 1989 DEN Sparta 7,04 
 
Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 201 RODGERS Mike 1985 USA USA 6,63 
2. 204 CACKETT Greg 1989 GBR GBR 6,68 
3. 211 TROUW Andre 1993 RSA RSA 6,92 
4. 352 SMITH Calvin 1987 USA USA 6,96 
5. 230 GERMISHYS Rudolf 1986 RSA RSA 7,09 
6. 216 KNAPMAN Rhys 1984 GBR Wales 7,14 
7. 218 TRUNKELJ Gregor 1987 SLO AD Mass Ljubljana 7,18 
8. 221 LAUFENBÖCK Michael 1991 AUT IGLA long life 7,21 
 
Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 223 GORDON Sam 1984 GBR Wales 7,03 
2. 220 HAMMOND Dewi 1984 GBR Wales 7,04 
3. 225 SCHUBACH Sebastian 1988 GER 1. FC Passau 7,20 
4. 222 HUFNAGL Dominik 1997 AUT AUT 7,21 
5. 231 TIVADAR Matej 1989 SLO AK PAN VITA 7,22 
6. 228 GONAUS Eduard 1970 AUT U. St. Pölten 7,50 
7. 229 IELCHICHI Christian 1988 AUT ULC Riverside Mödling 7,62 
8. 232 MADZIA Sebastian 1985 AUT DSG Volksbank Wien 7,69 
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 31.01.2013  Beginn: 21:10
Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 351 RODGERS Mike 1985 USA USA 21,29 1./I 
2. 352 SMITH Calvin 1987 USA USA 21,45 2./I 
3. 356 SCHMIDT Roy 1991 GER LAZ Leipzig 21,77 3./I 
4. 355 OGUNMOLA Tobi 1992 NIG NIG 22,39 4./I 
 354 ZVASIYA Lloyd 1981 GBR GBR n.a. 
 353 LAUFENBÖCK Michael 1991 AUT IGLA long life aufg. 
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 31.01.2013  Beginn: 20:10
Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 102 ZAN Rudolf 1993 SLO AD Mass Ljubljana 1:46,96 1./I 
2. 103 VOJTA Andreas 1989 AUT team2012.at 1:47,14 2./I 
3. 101 SOWINSKI Erik 1989 USA USA 1:47,21 3./I 
4. 109 FRANZMAIR Nikolaus 1995 AUT ULC Linz Obb. 1:50,08 4./I 
5. 108 SLADE Elliot 1994 GBR Wales 1:50,11 5./I 
6. 106 KREVS Mitja 1989 SLO AD Starjerska 1:50,43 6./I 
7. 131 Perco Emilio 1994 ITA ITA 1:50,44 1./II 
8. 104 MORETTI Mattia 1992 ITA ITA 1:50,67 7./I 
9. 107 CECCARELLI Dario 1987 ITA ITA 1:51,17 8./I 
10. 110 KOJIC Nemanja 1994 SRB SRB 1:51,43 2./II 
11. 112 GRAD Blaz 1989 SLO SLO 1:51,99 3./II 
12. 118 ZVER Alec 1993 SLO AK PAN VITA 1:52,16 4./II 
13. 115 MATZINGER Günther 1987 AUT ÖTB Salzburg LA 1:52,99 5./II 
14. 119 ROZMARIC Tomaz 1993 SLO AK PAN VITA 1:53,50 6./II 
15. 114 HORVATH Balint 1989 HUN Leiden Atletiek 1:53,62 7./II 
16. 117 AUST Martin 1973 CZE TJ DUKLA PRAHA 1:56,58 8./II 
17. 111 KOZAN Zan 1993 SLO SLO 1:56,79 9./II 
18. 113 PETRAC Jan 1995 SLO SLO 1:57,12 10./II
 120 PAVLICEK Matey 1992 CZE CZE aufg. 
 116 KUDRNOVSKY Dimitry 1988 AUT ÖBV-Pro-Team aufg. 
 105 TRSAN Vid 1987 SLO SLO aufg. 
3000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 31.01.2013  Beginn: 17:15
Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 1 KELWON James 1988 KEN KEN 7:58,61 1./III 
2. 3 SALAMI Marco 1985 ITA ITA 8:00,44 2./III 
3. 6 HUMPRIES Tom 1984 GBR GBR 8:02,11 3./III 
4. 5 GORAN Nava 1981 SRB CUS Milano 8:03,11 4./III 
5. 7 KOCOUREK Milan 1987 CZE CZE 8:03,14 5./III 
6. 2 MULLETT Rob 1987 GBR GBR 8:03,84 6./III 
7. 8 KOUREK Lukas 1988 CZE CZE 8:11,86 7./III 
8. 11 RUDOLECKY Roman 1988 CZE CZE 8:13,14 8./III 
9. 12 STEINHAMMER Christian 1988 AUT Usko Melk 8:14,19 9./III 
10. 9 MARSHALL Tom 1984 GBR Wales 8:17,62 10./III
11. 4 MINCZER Albert 1986 HUN HUN 8:18,81 11./III
12. 14 HOMOLAC Jiri 1990 CZE CZE 8:27,72 1./I 
13. 25 ZIRLER Dominik 1988 AUT TV Wattens 8:48,64 2./I 
14. 16 TRAVNICEK Matej 1992 CZE CZE 8:49,38 3./I 
15. 17 LECHLEITNER Simon 1979 AUT LG Decker Itter 8:52,80 4./I 
16. 15 DANI Aron 1991 HUN HUN 8:53,26 12./III
17. 21 OBERRAUNER Patrick 1992 AUT LC Villach 9:14,50 5./I 
18. 23 EROR Milan 1963 AUT U. Waidhofen 9:20,40 1./II 
19. 20 ZIERINGER Franz 1979 GER TV Hauzenberg 9:20,58 6./I 
20. 24 STITZ Andreas 1967 AUT SV Marswiese 9:35,49 2./II 
21. 26 PFEIFFER Christian 1989 AUT Post SV Graz 10:13,23 3./II 
 10 CHARIGUET Christophe 1979 GER LG Telis Finanz Regensburg aufg. 
 22 KIPTUM Bernard 1986 KEN Moyo Sports aufg. 
60m Hürden special, Männer - Finale
Datum: 31.01.2013  Beginn: 21:20
Finale Hürdenhöhe: 1,067 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
1. 212 OSAGHAE Omo 1988 USA USA 7,60 1./I 
2. 207 CRADDOCK Kevin 1987 USA USA 7,75 2./I 
3. 170 STEGMÜLLER Emil 1982 AUT LAG Genböck Haus Ried 8,86 3./I 
 230 GERMISHYS Rudolf 1986 RSA RSA n.a. 
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 31.01.2013  Beginn: 19:00
Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
    4,85 5,05 5,20 5,35 5,45 5,55 5,63 5,70 5,77 5,83 5,91  
 
1. 605 FILIPPIDIS Kostas 1986 GRE Panhellinos 5,83 
    - - - - O O O O XO XXOXXX
     
2. 608 KUDLICKA Jan 1988 CZE CZE 5,55  
    - - - O - O XXX        
     
3. 604 RENNER Robert 1994 SLO SLO 5,45  
    - O O O O XXX          
     
4. 610 RUBBIANI Matteo 1978 ITA ITA 5,35  
    - - O O XXX            
     
5. 602 BECHYNE Lucas 1983 CZE CZE 5,20  
    - O O XXX              
     
6. 603 CHIARAVIGLIO German 1987 ARG ARG 5,20  
    - - XXOXXX              
     
7. 606 KILBERTUS Paul 1990 AUT ALC Wels 5,05  
    O XO XXX                
     
8. 614 WIRTH Lukas 1995 AUT ATSV Innsbruck 5,05  
    XO XXOXXX                
     
9. 607 KIVIOJA Jarno 1982 FIN FIN 5,05  
    - XXOXXX                
     
9. 615 DA SILVA Thiago 1993 BRA BRA 5,05  
    - XXOXXX                
     
 612 STECCHI Claudio 1991 ITA ITA w.v.T.  
    - - - XXX              
     
 609 POLJANEC Andrej 1984 SLO KRKA w.v.T.  
    - - XXX                
     
 601 BALNER Michal 1982 CZE TJ DUKLA PRAHA ab.  
    - - - -             
     
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 31.01.2013  Beginn: 20:20
Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
 
1. 512 REID Julian 1988 GBR GBR 7,76 
    x 7,69 7,76 7,47 x x
     
2. 515 PIREK Milan 1988 CZE CZE 7,68  
    7,68 7,65 7,67 x x x
     
3. 511 BECKFORD James 1975 JAM JAM 7,66  
    7,40 x 7,48 x x 7,66
     
4. 520 KOLESNIKOV Maxim 1991 RUS RUS 7,60  
    7,26 7,19 7,56 x 7,60 x
     
5. 514 JENSEN Morten 1982 DEN DEN 7,46  
    x 7,46 x x x x
     
6. 519 GOLOVIN Vladimir 1991 RUS RUS 7,43  
    7,43 x x x x x
     
7. 517 NOVOTNY Roman 1986 CZE TJ DUKLA PRAHA 7,31  
    x 7,31 x x x x
     
8. 516 LEITNER Manuel 1993 AUT PSV Hornbach Wels 7,24  
    7,23 7,21 7,24 x 7,03 x
     
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 31.01.2013  Beginn: 20:15
Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
 
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
 
1. 401 BARTELS Ralf 1978 GER SC Neubrandenburg 19,98 
    x 19,98 19,44 19,64 x x
     
2. 407 KURTHY Lajos 1986 HUN HUN 19,38  
    x 19,14 19,38 x x x
     
3. 409 WEISSHAIDINGER Lukas 1992 AUT ÖTB OÖ LA 19,32  
    18,58 x 19,32 x x x
     
4. 408 MÜLLER Hendrik 1990 GER LAC Erdgas Chemnitz 18,48  
    17,52 17,90 18,04 18,02 18,48 18,16
     
5. 403 BEARD Greg 1982 GBR GBR 18,05  
    17,68 17,58 17,80 17,60 18,05 x
     
6. 405 WILLIAMSON Jamie 1987 GBR GBR 17,94  
    17,20 17,94 17,68 x x x
     
7. 404 GRATZER Martin 1982 AUT LAC Klagenfurt 17,83  
    17,21 17,83 x x x x
     
8. 411 SPENCER-JONES Ryan 1984 GBR Wales 17,64  
    16,95 17,06 x 16,90 17,64 x
     
9. 410 SPILER Marko 1990 SLO FIT 17,52  
    16,68 x x 16,88 x 17,52
     
 
 
Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Oberöesterreichischer
Leichtathletikverband www.seltec.at



Post to:  
Post as: 
Hashtags: #gugl-games
 
 
 
Switch to Full Version